Открытый GPS фестиваль-2007

17-19 августа 2007 г. на базе развлекательно-оздоровительного комплекса "Крутогорье" (д. Перхурово, Дзержинский р-н) состоится крупнейший белорусский open air "ОТКРЫТЫЙ GPS ФЕСТИВАЛЬ-2007".

В 2007 году границы формата мероприятий, проводимых ООО "Сэлдом-С", будут в значительной мере расширены, организаторы рассчитывают, что от обычного GPS-фестиваля он перейдет к форме GPS-движения, во многом сориентированного на массовую аудиторию потребителей GPS-услуг.

Участники фестиваля смогут проявить себя в соревнованиях: спортивной спутниковой навигации, практическом геокейшинге, проекте "ПЛОВ" и др. Также не будет скучно на организованных под открытым небом площадках, тематически и функционально предназначенных для семинаров и круглых столов, песен под гитару, палаточного лагеря, полевой кухни. Кроме того, участники фестиваля смогут просто отдохнуть и пообщаться.

"Мы не боимся привлечь на фестиваль людей с разными взглядами и пристрастиями, потому что уверены, что "ОТКРЫТЫЙ GPS ФЕСТИВАЛЬ-2007" предоставит много интересного для любого участника, - рассказывает один из организаторов акции Евгений Барский. - Мы составляем программу так, чтобы уйти от традиционного деления на "своих" и "чужих". Для нас каждый приехавший на фестиваль - это, прежде всего, участник большого праздника. Мы сделаем все, чтобы создать незабываемую атмосферу радости и "полного отрыва". Именно в этом состоит основная цель фестиваля - провести потрясающий уик-энд, который каждый запомнит на весь год, а вместе с тем узнает много нового о GPS-навигации".

За проведение этой грандиозной акции отвечает высокопрофессиональная команда, стоявшая у истоков развития рынка сотовой связи и GPS-навигации в нашей стране. На территории фестиваля будет отведено место под более чем 50 палаток и VIP-городок. В целях консолидации палаточного городка по принадлежности любителям GPS-навигации он будет сформирован по зональному принципу.

 

На официальном форуме фестиваля www.seldom.by будет доступна опция, где каждый из посетителей сможет зарегистрировать свое присутствие и тем самым забронировать место в палаточном городке. Заезд участников начнется 17-го августа в 18-00 и будет продолжаться всю ночь, а уже утром следующего дня объявят начало "ОТКРЫТОГО GPS ФЕСТИВАЛЯ-2007".

Генеральный спонсор фестиваля - спутниковая навигационная система "Навител". Спонсор фестиваля - ООО "Сэлдом-С". Информационная поддержка: onliner.by, газета "Компьютерные вести". Интернет предоставлен компанией "Diallog" (www.diallog.by).

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2007 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!