Компании Softline и Microsoft приглашают на семинар

22 августа 2007 года в г. Минске состоится бесплатный семинар на тему: "Построение корпоративной информационной системы на основе Microsoft SharePoint и Microsoft Office 2007". Семинар предназначен для руководителей организаций, начальников IT-отделов, технических специалистов, обслуживающих корпоративные сети, а также сотрудников, отвечающих за построение информационных систем на предприятии. Пакет программ Microsoft Office 2007 эволюционировал из набора персональных программ в более полную и интегрированную систему. На семинаре участники познакомятся с построением систем отчетности и анализа ключевых показателей эффективности на основе Office 2007.

С докладами на семинаре выступят: Василий Бондаренко, преподаватель Учебного центра Softline, сертифицированный тренер Microsoft (MCP, MCDST, MCTS: SQL Server 2005, MCT), Максим Хвиневич, менеджер по продажам компании Softline.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив ваши контактные данные (фамилия, имя, организация, должность, e-mail) Елене Сулай по электронной почте ElenaSu@softline.by или телефонам 292-52-81, 290-71-79 (80), можно также зарегистрироваться через сайт www.softline.ru/seminars.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2007 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!