Горячие линки


krovavayagebnya.livejournal.com/180024.html

Книга карикатур Бориса Серимова "Гитлер и его свора" в отсканированном виде. Издание 1943 г. Обладатели dial-up столкнутся с большим трафиком, но посмотреть книгу стоит.


www.sports.ru/blog/utkin

Здесь можно найти блог популярного российского футбольного телекомментатора Василия Уткина. Василий, как всегда, тенденциозен и резок, потому читать его заметки интересно, равно как и комментарии к ним.

Юрий ДРОЗДОВ

 


koji-honpo.co.jp/makeup/movie/eye_talk_300k.swf

Трудно поверить, что японцы стремятся быть ближе к европейцам и для этого придумывают способы, чтобы изменить свою внешность. Тем не менее, это обучающее видео посвящено... расширению глаз. Делается это на удивление просто - помогает использование косметики.


www.rtl.de/news/games/europa_dart

"Географический дартс" выглядит примерно следующим образом. Имеется дротик, политическая карта Европы, далее следует определиться с названием какого-нибудь европейского города. Выбрав вероятное место на "игровом поле", производим бросок - итогом станут данные об истинном положении города, а также расстояние, которого не хватило для "десяточки".


lleo.aha.ru/dozor/index.shtml

Впечатляющий блокбастер под названием "Овощной дозор". В главных ролях значатся огурцы и помидоры, а следить за событиями диафильма можно, даже не зная матчасти. Это мы о российской кинодилогии "Дозоров" Сергея Лукьяненко.


www.fcmx.net/vec/v.php?i=003702

Карандашные наброски во время разговора по телефону или во время пар на занятиях в университете, при должном профессионализме художника, представляют интересное зрелище. Это пример девушки-ковбоя, нарисованный за короткий промежуток времени. Такие таланты нужно срочно записывать в моделлеры - глядишь, игры стали бы лучше.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!