Гейм-пресс


Патчи и демо


Medal of Honor: Airborne. Demo

Культовый сериал о ВОВ возвращается. В роли рядового первого класса 82-й воздушно-десантной дивизии Бойда Траверса игроку придется научиться технике парашютных прыжков, чтобы встретить день победы в Берлине.

Освоить прыжки с парашютом в тыл врага можно, скачав демо-версию игры размером ~1,25 Гб: www.ngohq.com/home.php?page=Files&go=cat&dwn_cat_id=8&go=giveme&dwn_id=490.


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Patch 1.0004

 

Иногда полезно бывает прислушаться к геймерскому сообществу. Например, не зря говорили отдельные опытные игроки, что начинать играть в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl лучше после установки патчей. Шутер украинских разработчиков получился действительно "сырым", потому я приступил к обязанностям сталкера только после третьего патча. И вот вышла четвертая "заплатка". Судя по описанию, очень даже неплохая. Однако в Сети я встретил много негативных отзывов о патче 1.0004. Мол, фриплея нету (т.е. режима "свободной игры"), много глюков и т.п. Так что я пока еще раздумываю, стоит ли скачивать новый патч, чтобы на деле убедиться, дает ли это обновление прирост FPS на 10-15% после оптимизации движка. Ну а то, что патч 1.0004 исправляет очередную порцию багов, даже говорить не нужно.

Скачать обновление можно по ссылке: files.gsc-game.com/stk-patches/stk-sfk-r-patch-any-4.exe. Устанавливается на любую версию, поддерживает сохраненные игры версий 1.0001-1.0003. Размер - ~25 Мб.


Call of Duty 4: Modern Warfare. Video

"КВ" уже сообщали о скором выходе шутера Call of Duty 4, в котором уже нельзя будет сразиться с нацистскими войсками. Разработчики Modern Warfare явно реализовали страхи всего "прогрессивного" человечества перед угрозой восстановления Советского Союза где-то на Ближнем Востоке. Посмотреть на то, что сегодня страшит Запад, можно, скачав 4 видеоролика: media.pc.ign.com/media/902/902593/vids_1.html.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2007 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Patch 1.0004

Нихрена патч не исправляет... а только игру херачит...

http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr