Горячие линки


www.makezine.com/blog/archive/bicycles

Здесь любители изобретать велосипед найдут множество реализованных идей на предмет того, как можно усовершенствовать своего двухколесного друга.


www.lobzik.pri.ee/modules/wfsection/print.php?articleid=215

Когда компьютер начинает глючить, впору устраивать вокруг него шаманские пляски с бубном. Подробная пошаговая инструкция по изготовлению шаманского бубна из ненужных CD-дисков и старых дискет.


www.igrushka.kz

 

Отличный сайт для тех, кто любит и умеет делать игрушки своими руками.


www.guinelli.com/balloons/fotowelkom.html

Большое количество фотографий самых невероятных фигурок, сделанных из воздушных шариков. Настоящее буйство креативной фантазии.

Михаил ГУТ


www.earthanduniverse.net

Многофункциональный портал обо всем, что известно человечеству. Если вы всегда испытывали трудности при использовании поисковиков, то Earth & Universe может стать надежным спутником во всемирной Паутине. На лавры Википедии, конечно, не претендует, но может сослужить неплохую службу.


www.obsessionart.com

Искусство не знает границ - на этом сайте вы встретите только высококачественные фотографии и изображения. В авторах значатся известные профессионалы, готовые превратить каждый снимок в картину-шедевр. Знание английского настоятельно рекомендуется.


www.malsam.net/antwortsuche/japanisch.html

Вопрос "А что было бы, если бы я родился в другом месте?" задают себе многие. Узнать результат в этой жизни не выйдет, а вот как звучали бы ваше имя или ник на японском языке, можно. Система автоматизированная, поэтому интересоваться можно бесконечно.


en.wikipedia.org/wiki/Electronic_Arts

Именно на этой страничке основательно поработал некий аноним, который стер критику, адресованную канадскому издателю компьютерных игр, а также воздал оду нынешнему президенту EA. Шум разгорелся после повторного искажения фактов - в апреле этого года. Теперь Wikipedia работает над эффективными средствами борьбы с "обманщиками".


www.emopath.ru

Вы слышали про эмо-движение и хотели бы узнать о нем подробнее? Тогда вставайте на этот "Путь эмо", знакомьтесь с историей молодежного увлечения - чем черт не шутит, может, тоже станете одним из них. Кстати, именно здесь можно найти информацию о популярной эмо-группе Tokyo Hotel.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!