Лондонская школа PR открывает в Минске учебный центр

В сентябре в Минске откроет свои двери учебный центр Лондонской школы Public Relations. Центр создан в результате сотрудничества между Лондонской школой и белорусским PR-агентством "Приоритетные решения".

Белорусским слушателям будет предложен один из самых популярных и авторитетных учебных курсов в сфере PR в мире. Обучение будет проходить в течение 5 месяцев по британской программе c привлечением ведущих зарубежных специалистов в области PR, в том числе директора Лондонской школы Public Relations Джона Далтона. По результатам успешно сданных экзаменов слушатели получат диплом международного образца. Учебный процесс в школе основан на современной британской методике и включает 80 часов лекций, тренингов и мастер-классов. Обучение проходит на русском языке. Сессии, проводимые иностранными преподавателями, обеспечиваются синхронным переводом.

Лондонская Школа Public Relations (LSPR), основанная в 1992, сегодня является одним из наиболее известных и уважаемых образовательных институтов, который предлагает обучение в сфере Public Relations, брендинга и репутационного менеджмента. Кроме центральной штаб-квартиры в Лондоне, LSPR проводит обучение в 10 странах мира в рамках международной сети учебных центров.

По оценкам британских специалистов, белорусский рынок PR-услуг достиг того уровня, когда дальнейший качественный рост невозможен без высококлассного профессионального образования, основанного на международных стандартах и многолетнем практическом опыте.

С программой учебного курса можно ознакомиться на сайте LSPR в Беларуси www.prsolutions.by

 

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!