"ВирусБлокАда" на выставке Infosecurity Russia 2007

На четвертой международной специализированной выставке-конференции Infosecurity Russia 2007, проходившей с 26 по 28 сентября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, была представлена вся линейка программных продуктов, разработанных под именем VBA32.

Infosecurity - это известная во всем мире специализированная выставка по информационной безопасности, проводимая одним из лидеров мирового выставочного бизнеса английской компанией Reed Exhibitions. Российским партнером Reed Exhibitions по организации и проведению Infosecurity является Выставочное объединение "РЕСТЭК".

Выставка Infosecurity в Москве является преемницей эстафеты выставок Infosecurity, начатой в 1996 году в Лондоне и подхваченной Утрехтом, Парижем, Миланом, Стокгольмом, Нью-Йорком, Брюсселем и Торонто. Выставки Infosecurity проводятся на ежегодной основе в десяти странах мира, а с 2004 года - в Москве, собирая около 5000 посетителей-специалистов из различных регионов России и зарубежья.

Живой интерес у посетителей выставки вызвал стенд российского представительства ОДО "ВирусБлокАда". Кроме всего прочего, всем желающим было предложено опробовать Vba32 самостоятельно (было вручено порядка 1000 корпоративных CD-визиток с полнофункциональной версией программы "Антивирусная защита рабочих станций на базе Windows") и убедиться в справедливости лозунга "Лучшее и популярное - разные вещи". Кроме того, каждый читатель ближайшего, октябрьского, выпуска журнала "Мир ПК" также сможет опробовать эту программу в полнофункциональном режиме.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!