Горячие линки


www.evropoker.biz

Среди "умных" карточных игр покер занимает лидирующие позиции - понять правила этой игры сможет ребенок, но чтобы научиться играть хорошо, следует потратить немало времени. Ссылка приведет вас на крупнейшую в Европе покер-сеть, благодаря которой можно познакомиться с игрой, сесть за один стол с новичками и попробовать свои силы в бесплатных чемпионатах. Дизайн сайта достаточно минималистичный, однако для новичков это именно то, что нужно.


www.ufostation.net/index.php

Таинственное и необъяснимое всегда притягивает человека, даже когда это опасно для жизни. Впрочем, этот портал предлагает узнать о полтергейстах, чудесах света и загадках природы совершенно безболезненно - просто прогулявшись по многочисленным разделам сайта. Важно заметить, что архив статей постоянно обновляется и количество посетителей неуклонно растет.


www.progressiveboink.com/archive/valentines.htm

 

День святого Валентина влюбленным хочется отпраздновать оригинально. Начинать, разумеется, следует с поздравления - например, с виртуальной открытки. Эта галерея "поздравлялок" отличается оригинальностью, так как в большинстве своем использует кадры из известных фильмов и компьютерных игр.


www.morphases.com/editor

Глядя на фотороботы некоторых рецидивистов, просто не верится, что бывают такие люди - глаза расположены несимметрично, нос каких-то нереальных размеров. А хотите попробовать создать фоторобот сами? Тогда милости просим по этой ссылочке, где расположился довольно простой в обращении фоторобот на флэше.


www.baymoon.com/~ukulelebooks

Между гавайской гитарой и книгами, оказывается, масса общего. Ознакомившись с местной галереей, вы нисколько не удивитесь, когда увидите музыканта, читающего книгу из гитары. Или наоборот - играющего на книге со струнами.

Антон БОРИСОВ


task00.mam.by/task417_index.shtml

Уже знакомый нашим читателям сборник задач по программированию Александра Приходько пополнился новой главой, посвященной языку программирования PHP.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!