Горячие линки


www.minijuegos.com/juegos/jugar.php?id=2929

Очередная серия одного из самых популярных квестов в Интернете. Правила неизменны: нужно вывести с локации, на которой находится множество интерактивных предметов, маленького человечка. Чтобы отыскать единственно правильное решение этой головоломки, приходится прибегать к методу "научного тыка", так что не стесняйтесь экспериментировать.


ww4.tiki.ne.jp/~mmurakami/setoy/map.html

Знаете, а панорамный вид японских городов ночью представляет собой незабываемое зрелище. Чтобы в этом убедиться, проследуйте по приведенной ссылке. Выбираем один из множества городов, включаем воображение и любуемся завораживающим видом.


www.dollygagging.com

 

Галерея забавных, чем-то даже пугающих кукол. Наибольший интерес представляет тот факт, что все работы выполнены в едином художественном стиле. Посмотрев обширную галерею, этих милашек можно приобрести в зарубежном интернет-магазине.


www.startpix.com

Нашумевший интернет-проект Million Dollar Homepage становится причиной появления такого рода сайтов. Впрочем, авторы этого ресурса не столько озабочены жаждой наживы, сколько предлагают пользователям Сети сделать свой серфинг более удобным. Сервис, основанный на "плиточных" ссылках, иногда позволяет найти действительно интересные сайты.


www.thedog-clubs.com/pup-ography.html

Пожалуй, большинство собак симпатичны лишь тогда, когда находятся в щенячьем возрасте. Потом они вырастают, становятся скучными, спокойными, а то и агрессивными. Эта галерея позволит всегда любоваться забавными щенками разных пород собак - немного Photoshop'a не помешало.

Антон БОРИСОВ


www.pharmabook.net

Справочник по фармакологии.


www.vilnius.skynet.lt/transl.html

Ссылки на словари и переводчики онлайн.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!