Itv.By запускает обучающий видеоканал в Интернете

Белорусское интернет-телевидение Itv.By намерено открыть обучающий видеоканал в Интернете. Эта инновационная услуга даст возможность удаленным пользователям - физическим лицам и корпоративным заказчикам - в прямом эфире участвовать в семинарах и тренингах.

Совместно с бизнес-школой "ИНЭП" (www.inep.biz) 2 и 9 ноября пройдет первый семинар-тренинг "Маркетинговый план развития на 2008 год".

Участник бизнес-программы получает логин и пароль, обеспечивающий доступ к обучающему каналу на Itv.By. В день проведения бизнес-программы прямо на своем рабочем месте он может смотреть в прямом эфире Itv.By заявленный семинар либо тренинг. При этом можно не только следить за происходящим в аудитории, но и принимать непосредственное участие - задавать вопросы тренеру и получать на них ответы.

Через некоторое время после окончания прямого эфира семинар будет выложен в записи. Это позволит в любое удобное время, опять же, в привычной рабочей обстановке, вернуться к учебному материалу, чтобы пересмотреть его еще раз, уточнить необходимые детали и закрепить знания. К тому же, к каждому тренингу будут выкладываться дополнительные материалы.

Для просмотра видео необходим широкополосный доступ в Интернет. Следует обратить внимание на то, что многие провайдеры не учитывают трафик при просмотре видео с Itv.By.

 

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Alexei
Я так и не смог ничего посмотреть с этого сайта. Плеер у них совсем кривой. Они пытаются использовать API windows media player. Под виндой - один раз получилось увидеть видео, звук при этом говорил очень быстро. Под линуксом сайт вообще не работает, посмотреть ничего нельзя. Короче, сам сайт очень криво сделан.
Аватар пользователя SF
Да, имхо им надо использовать Flash, тем более что отечественный пример есть - tube.by