Горячие линки


link.opera.com

Работать в браузере с закладками - одно удовольствие, так как они значительно сокращают время на поиск нужной информации. Теперь владельцы мобильных телефонов и домашних компьютеров с установленными Opera 9.5 и Opera Mini 4 могут воспользоваться новым сервисом под названием Opera Link. Для доступа к новому сервису понадобится лишь учетная запись в Opera.


games.rambler.ru/game/Gallows/popup.html?opts

Проверено, что "заряжать мозги" лучше не с помощью шоколадных батончиков Nuts, а решая кроссворды, играя в квесты или... развлекаясь за мини-игрой Brainstorm, ссылку на которую мы привели выше. Чтобы спасти виртуальную галактику, нам предстоит выдержать поединок с инопланетным разумом. Несмотря на внеземное происхождение, оппонент задает очень интересные вопросы - напрячь мозги придется не раз.


tuning.ucoz.ua/news/2007-11-08-17

 

Не так давно по каналу Discovery показывали, каким образом дизайнеры автоконцерна BMW проектируют новую модель - видео, понятное дело, не для конкурентов, но немецкий завод не отказал известным журналистам. А вот это видео немного иного плана, так как демонстрирует весь цикл сборки машины BMW. Оказывается, чтобы собрать автомобиль стоимостью около 20 тысяч долларов, требуется совсем немного времени.


klast.net/bond/cars.html

В продолжение "автомобильной" тематики приводим ссылку на сайт, посвященный машинам самого знаменитого секретного агента - Джеймса Бонда. Не секрет, что каждый фильм, помимо сюжета, знакомил с новым чудом автопрома - будь то функциональный Aston Martin или футуристичный BMW. Все автомобили приведены в соответствие с хронологией кино.


www.funnypets.com

Бесконечно долго можно наблюдать за огнем, а также за братьями нашими меньшими, которые всегда готовы выкинуть какую-нибудь шутку. Этот портал - своего рода хранилище забавных фотографий и видео о животных. Чтобы не запутаться в огромном количестве файлов, существуют категории и удобные фильтры.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!