Горячие линки


www.iwantsandy.com

Sandy - это со вкусом оформленный e-mail бот, который сможет выполнять роль вашего личного секретаря. Для того чтобы не забыть о важной встрече, следует лишь отправить задание на выданный при регистрации бесплатной программы почтовый адрес. Sandy примет информацию к сведению и заранее предупредит вас о предстоящем событии (сервис также прекрасно работает с SMS-посланиями).


www.rutube.ru/tracks/10420.html?v=8327a8a17f15df12e040a764cb775553

Если вы совсем отчаялись научить своего питомца элементарным командам, рекомендуем найти вдохновение в этом видеоролике. Белка показывает чудеса на водных лыжах, привязанных к радиоуправляемому катеру. Общество по защите прав животных может быть спокойно - животное ничуть не боится воды, остается целым и невредимым.


www.vvw.ru/index.php?newsid=1478

 

Квесты давно уже нужно признать самыми "умными" играми - они развивают мышление, способствуют обостренной внимательности. На этот раз нам предстоит выбраться из комнаты, подозрительно напоминающей гараж. Ищем вспомогательные предметы, изучаем планировку комнаты и спешим к выходу.


www.memox.ru

На заре развития Интернета любителям посмотреть телевизор приходилось покупать в газетном киоске ТВ-программы и ручкой отмечать понравившиеся передачи. Теперь все гораздо проще и удобнее: подписавшись на сервис Memox.ru, можно получать уведомления о предстоящих программах прямо по почте, следить за появлением новых фильмов, делиться впечатлениями от просмотра с другими пользователями. Кстати, для ТВ-шников этот сервис - идеальный полигон для отслеживания рейтинга передач.


www.kompoz.com

Крайне интересный для музыкантов ресурс. Зарегистрировавшиеся музыканты со всего мира указывают, что они умеют - при этом приветствуется выкладывание своих треков. Другие участники проекта слушают сэмплы, присматривают подходящую кандидатуру и начинают совместное сотрудничество.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!