Горячие линки


www.photophlow.com/invitation_requests/new

О сервисе Flickr, который предназначен для хранения и обмена цифровыми фотографиями, знают практически все. Однако даже на солнце бывают пятна, и при работе с Flickr'ом не помешает удобный менеджер, благодаря которому не нужно открывать десятки табов в браузере. На роль такого помощника вполне подходит открывшийся недавно веб-сервис Photophlow, который упрощает процесс просмотра и выкладывания собственных фотографий, а также может заинтересовать любителей "початицца".


www.collphyphil.org/mutter_collection.htm

Быть врачом - дано не каждому. Причем иногда причиной отказа от этой древней профессии выступает страх перед видом крови или ужасного вида больного. Для считающих медицину "легкой наукой", советуем наведаться в виртуальную галерею музея медицинской истории Мюттера, который расположен в Колледже врачей Филадельфии (слабонервных просьба воздержаться от экскурсии!).


www.webpark.ru/comments.php?id=30043

 

Определить характер и тип человека, "стучащегося" вам по ICQ или спорящего с вами в чате было до недавнего времени сложно. Вася Пупкин вполне мог прикинуться галантной дамой и затем как следует посмеяться над вами на работе. Благодаря классификации, ссылка на которую приведена выше, разобраться, кто есть кто в интернете, значительно проще.


www.amybrownart.com

Для многих из нас просмотр фэнтезийного арта вполне сопоставим с долгим смотрением на огонь - занятие, в сущности, бесполезное, но увлекательное. Галерея известного художника Эми Брауна (Amy Brown) легко может отнять немало свободного времени, так как содержит большое количество отлично исполненных эскизов. Для покоренных творчеством Брауна имеются даже календари на 2008-й год - стоит, правда, такое удовольствие недешево.


www.aquarun.ru/oracle/colortest

Одна из самых наскучивших банальностей в интернете - обилие тестов, которые зачастую представляют собой полнейшую чепуху. Впрочем, тест Люшера - приятное исключение. Испытание отнимает совсем немного времени, базируется на цветовых предпочтениях и выдает вполне интересные результаты.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!