Форум программистов-практиков по обмену опытом использования FoxPro и Visual FoxPro

7 декабря FOX-клуб приглашает принять участие в первом белорусском форуме Fox-программистов. Генеральный организатор форума - НТО "ЛюксСофт". Форум состоится по адресу: г. Минск, ул. Козлова, 3, Республиканская художественная галерея.

По результатам анкетирования на конференциях Fox-клуба, которые проводились в течение семи лет, выяснилось, что участники заинтересованы в практических знаниях по использованию ПО в работе предприятия и службы IT. Поэтому нынешний форум будет сконцентрирован на следующих аспектах: технологии разработки информационных систем (обзор файл- и клиент-серверных СУБД, распределенные базы данных, двух-трехуровневые архитектуры приложений, технологические платформы; комбинированное использование MS Office, FoxPro 2.6, VFP и MS SQL Server на примере решений LS Trade и "Ветразь"; презентация СПП "Квант" (разработка новых приложений, перевод DOS-приложений FoxPro и Clipper на Visual FoxPro в файл-серверной и клиент-серверной технологиях, расширенные средства работы с VFP-отчетами (Report), экспорт отчетов из FoxPro 2.6 в VFP, обеспечение целостности данных, механизм создания резервных копий); создание систем поддержки принятия решений в условиях "лоскутной" технологии автоматизации на платформе СПП "Квант" и др.

С подробной программой форума можно ознакомиться на www.luxsoft.by.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по тел.:(017) 211-85-43, 263-94-80 либо по е-mail: luxsoft@rambler.ru

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2007 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии