События и факты

  • С 12 ноября в интернете появилась обновленная версия сайта компании "ГЛАВБУХ" (фирма-франчайзи "1С"). Сайт претерпел ряд изменений, благодаря которым стал более информативным и удобным для пользователей. Полностью переработаны дизайн и структура сайта. Большое внимание уделено общению с посетителями в режиме он-лайн. В этих целях специально разработана рубрика "Вопрос-ответ", где любой посетитель может задать интересующий его вопрос консультанту компании. Адрес в интернете: www.gbsoft.by.
  • С 6 по 8 декабря 2007 года в выставочном павильоне по адресу ул. Я. Купалы, 27 будет проходить 2-я специализированная выставка финансовых услуг "Кредит. Страхование. Лизинг". Более 45 финансовых организаций представят на ней услуги, которые заинтересуют и корпоративных клиентов, и физические лица. Посетители выставки смогут не просто получить консультации в области финансовых услуг, но и сравнить предложения сразу нескольких организаций.
  • Компания "МТС" стала первым сотовым оператором Беларуси, получившим сертификат соответствия своей системы менеджмента качества требованиям СТБ ИСО 9001, гармонизированным с требованиями международных стандартов ISO серии 9000.
  • Первое белорусское интернет-радио ("NETradio") пока в тестовом режиме начало работу по адресу www.netradio.by. Кроме того, на этом же сайте заработал блог NETradio. Ожидается, что полноценное вещание "NETradio" начнется в новогодние праздники. Трансляция будет производиться сразу в два "потока", которые расположены на сайте www.netradio.by. Каждый "поток" - самостоятельная радиостанция со своим форматом и программами.
  • В Минской области введены в эксплуатацию новые базовые станции оператора сотовой связи "БеСТ". Они обеспечивают связь в Борисове. Также расширяется покрытие "БеСТ" в Гомельской области. Сегодня на карте покрытия этого региона появился новый населенный пункт - Светлогорск.

Эдуард ТРОШИН

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя YM
Автору статьи про NET Radio мега не зачёт. Я бы даже сказал фтопку. Потому что такого бреда я не читал.

Что забыли статью в КВ http://kv.by/index2007354301.htm

где было большими буквами написано: @plus радио: первое в Беларуси, крупнейшее в СНГ. Память короткая?? Или сами не читаем свою газету?

Так что за бред в статье про NET радио??

Я бы на места автора: 1. Попросил прощения у @plus Radio. 2. Написал бы статью опровержения. 3. Внимательно изучил бы материал, прежде чем его пускать в печать!

Аватар пользователя Елена
Согласна

Прежде чем писать новости таким журналистам нужно перо поотрубать.