SMS-Club

Интерактивно-развлекательный проект Первого музыкального канала (www.one.by) "SMS-Club" - это мобильный сервис, специально разработанный для тех, кто стремится всегда быть в центре событий, жить весело и быть душой компании. Сервис доступен 24 часа в сутки для абонентов ведущих сотовых операторов Республики Беларусь - компаний ИП "МЦС" (торговая марка "Velcom") и СООО "Мобильные ТелеСистемы" (торговая марка "МТС").

"В рамках СМС-Клуба будет предоставлена подробная информация, касающаяся многих вопросов и идей насыщенного, веселого и разнообразного досуга, - говорит директор "Первого музыкального канала" Валерий Кравчук. - Концепция сервиса (SMS-Club) - информационно-развлекательный центр в кармане современной, модной и стильной молодежи, позволяющий получить мгновенный доступ к инновационным и комплексным развлекательным приложениям".

Основными из предоставляемых сервисов в рамках СМС-клуба являются: интерактивные смс-каналы доступа к информации о новых поступлениях видеоклипов, расписания вечеринок в Минске на текущий день, новости мира шоу-бизнеса и светская хроника, хит-парады самых популярных рингтонов, веселые розыгрыши, хитрые подставы, реальные приколы и смешные истории из жизни.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!