"Экстмедиа": 6 лет на рынке белорусского хостинга

18 декабря хостинг-провайдер "Экстмедиа" (www.extmedia.com) отметил шесть лет своей работы на белорусском рынке предоставления услуг хостинга для корпоративных и персональных сайтов.

Как и полагается, в такие дни вспоминаются главные события пройденного пути. Главным среди них является то, что за эти шесть лет работы количество коммерческих хостинг-экаунтов приблизилось к пятитысячной отметке. А уходящий 2007 год был особенно результативным для компании. В этом году была получена лицензия на регистрацию доменных имен в зоне BY, появилась возможность использовать новые формы электронной оплаты, включая популярную систему Webmoney; "Экстмедиа" начала предлагать серверы в Беларуси в аренду; введены новые тарифные планы для хостинга на белорусских серверах с полностью бесплатным и неограниченным внутренним и зарубежным трафиком; наконец, серверный парк компании на белорусской площадке был увеличен в шесть раз.

Компания "Экстмедиа" выражает искреннюю благодарность всем, кто провел с ней очередной год - клиентам, партнерам, друзьям, читателям "КВ", поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает всего наилучшего в новом 2008 году!

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!