События и факты

  • В тарифный план "Формула общения" от Diallog включен доступ в Интернет, причем как в стандарте 1х, так и в зоне действия EV-DO. А с 20 декабря 2007 года по 20 февраля 2008 года Diallog проводит акцию "Все включено!". В период проведения акции каждый абонент тарифного плана "Формула общения" при условии приобретения в центрах продаж и обслуживания Diallog (а также в салонах "Евросеть", "Связной 3" и "Орбита Сервис") телефонов Ubiquam U200, Ubiquam U300, Daewoo S42, КЕ301, получает ежемесячный пакет бесплатных услуг, который действует в течение 1 года с момента его активизации.
  • "Шпаркi Дамавiк" (shparki.damavik.by) расширяет линейку тарифных планов для пользователей домашних сетей. Выбрав новый тарифный план "Развлекательный квартал", пользователь домашней сети получает безлимитный доступ в Интернет в течение 30 дней с 01:00 до 09:00 в будние и выходные дни. Стоимость "Развлекательного квартала" - 14 900 белорусских рублей.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Сергей
Подключился к РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМУ КВАРТАЛУ в надежде на UNLIM трафик и попробовал закачать на сайт файл. Чуть более мегабайта закачалось, затем скорость стала падать и вскоре файл перестал закачиваться. Хотя по другим сайтам можно в лазить без проблем. Подключился на ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ, где за траф нужно платить. Файл закачался без проблем с максимальной скоростью. Проверял это несколько раз в разные дни.

Могу предположить, что АНТАНТ ТЕЛЕКОМ таким "хитрым" способом специально ограничивает исходящий трафик, чтобы хоть на чем-то сэкономить.