Горячие линки


www.2ch.ru

Ресурс "два.ч" - это территория свободного общения, система форумов, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Тематические дискуссии для пущего удобства ведутся в нескольких ветках, которые можно просмотреть слева. Несомненный плюс - отсутствие обязательной регистрации, что, впрочем, не избавляет пользователей от необходимости соблюдать элементарные правила приличия.


www.unalboler.com

Присматриваете для своей комнаты книжный шкаф, но стандартные варианты кажутся скучными? Тогда имеет смысл прогуляться по этой ссылке, где собраны смелые эксперименты в области дизайна мебели. Простота, удобство и здоровый минимализм преобладают.


www.legko.be/index.php?option=com_content&task=view&id=9296&Itemid=65

 

От людей, впервые покупающих автомобиль, часто приходится слышать, что Фольксваген Гольф или Поло - это маленькие тесные машины. Так вот, спешим их разубедить - по вышеприведенному адресу располагаются действительно самые маленькие автомобили мира. Обратите внимание на важную деталь - владельцы "малюток" души не чают в своих железных конях, что вполне объяснимо - никаких проблем с парковкой и солидная экономия на бензине.


www.youtube.com/watch?v=uCP2qbHDGIs

Английские лорды и бароны всегда отличались пылким нравом - особенно ярко это проявлялось на дуэлях. В данном случае предметом спора стало сердце аристократки, хозяйки роскошного особняка. Потрясающая анимация и обилие юмора делают этот мультфильм обязательным к просмотру.


www.funpage.ru/fun/EveryOfficeHasOne

При желании любого сотрудника фирмы можно отнести к нескольким категориям. "Конторский болтун", "конторский шпион", "конторский обжора" и т. д. Оригинальности подобной "категоризации" добавляют забавные изображения.

Антон БОРИСОВ


www.rosinmn.ru/index.html

Наше правительство сверху принимает решение о строительстве АЭС, а простые люди самостоятельно выбирают альтернативную энергетику. Сайт посвящен малой энергетике. Имеется описание множества конструкций самодельных ветряков, топливных котлов, генераторов и мини-ГЭС.


www.tribuna.nad.ru/modules/news/article.php?storyid=301

Интересная статья о том, как выживают люди в заброшенных российских деревнях. Умельцы все необходимое делают своими руками, вплоть до тракторов, и ведут практически натуральное хозяйство.


www.parmashina.narod.ru

Сайт энтузиастов паровой техники. Самодельные паровые двигатели, действующие модели паровозов и даже работающий локомобиль, дающий электричество.


antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/apoys2007.html

Собрание лучших астрономических фотографий за 2007 год. Фотографии галактик, комет, Сатурна, международной космической станции, спутника Сатурна Япета, марсианских кратеров.


cp.c-ij.com/english/index.html

Сайт для любителей выклеивать сложные композиции из бумаги. Можно бесплатно скачать наборы выкроек для изготовления фигурок животных, шедевров мировой архитектуры и многого другого. Распечатываете их на принтере, вырезаете ножницами и склеиваете. Главное, чтобы усидчивости хватило.

Михаил ГУТ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2008 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!