"Обменный фонд" Epson: печать без остановки

С начала 2008 года компания Epson запустила новую сервисную программу "Обменный фонд" в 15 крупнейших городах России и стран СНГ.

Программа ориентирована на компании с большими объемами ежедневной печати и заключается в предоставлении пользователям лазерной техники Epson аналогичного принтера или МФУ - на время ремонта их собственного оборудования.

Условия программы подразумевают предоставление техники из обменного фонда в случае, если предполагаемый срок ремонта превышает 2 недели. Программа осуществляется при поддержке ведущих дилеров Epson (со списком городов и компаний-участников можно ознакомиться на сайте www.epson.ru). Схема реализации программы проста: при возникновении ремонта, попадающего под условия программы, пользователь обращается к дилеру с документами из сервисного центра. Дилер обязан предоставить пользователю принтер или МФУ, соответствующее по основным характеристикам ремонтируемому устройству - на период до окончания ремонта.

"На сегодняшний день Epson - единственная компания, которая может не только запустить такую программу, но и сделать ее удобной для партнеров, для которых обменный фонд - это возможность предоставлять клиентам особый сервис "печати во время ремонта", а для клиентов - дополнительная гарантия качества техники Epson", - прокомментировал открытие программы "Обменный фонд" Артем Титов, менеджер по бизнес-продуктам московского представительства компании Epson Europe B.V.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!