Горячие линки


www.eblog.ru/index.php?newsid=2858

Можно ли сделать атмосферный и красивый квест при помощи флэша? Очередной ответ на вопрос дает эта мини-игра, в которой главному герою необходимо выбраться с базы и успеть не замерзнуть. Фонарик, поиск источников тепла, небольшие элементы хоррора - адвенчура чем-то напоминает еще не вышедший экшен "Анабиоз: Сон разума".


ru.zooomr.com/?hl=ru

Для тех, кто предпочитает свободное время проводить на Flickr'e за просмотром новых фотографий, существует интересная альтернатива в образе сервиса-клона Zooomr. Символика новой службы чем-то напоминает Master Card, но куда важнее то, что сайт русскоязычный. Возможности, впрочем, все те же - просматриваем чужие фотографии, общаемся, комментируем увиденное и выкладываем что-нибудь из личных архивов.

Антон БОРИСОВ

 


www.photo.net/photodb/folder?folder_id=516535

По этой ссылке можно посмотреть великолепную галерею макрофотографий экзотических насекомых, значительная часть которых снята в студийных условиях.


www.wday.ru

Один из множества сайтов для девушек и женщин. Большое количество материалов о красоте, здоровье, моде, отношениях, сексе, знаменитостях. Имеется возможность после регистрации вести личный дневник и размещать свои фотографии.


www.znaikak.ru

Если вы часто задаете себе вопрос, как что-то сделать, выбрать, научиться, то этот сайт поможет найти ответы. Более 3000 ответов и советов на самые разные темы: дом и семья, авто-мото, бизнес и работа, развлечения, любовь, дети, спорт, компьютер, Интернет. Зарегистрированные пользователи могут задавать свои вопросы.


www.sobiraloff.ru

Сайт для коллекционеров. Можно размещать фотографии экспонатов своих коллекций, общаться с другими коллекционерами, продавать и обмениваться. В разделе "Библиотека" есть список названий различных видов коллекционирования и их краткие описания. Наконец я узнал, что в детстве увлекался винографолией и филуменией.


ihtik.lib.ru

Очень большая библиотека электронных книг преимущественно философской и научной направленности. Студенты могут здесь найти и скачать отличные учебники, а ученые и инженеры найдут редкую научную литературу. Большинство книг представлено в форматах djvu и pdf.

Михаил ГУТ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2008 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!