"Галактика" отметила 15 лет

Корпорация "Галактика" провела торжественное собрание, посвященное 15-летию создания в Беларуси центрального офиса. За эти годы корпорация "Галактика" стала ведущим в РБ разработчиком и поставщиком интегрированных систем управления предприятием класса ERP и аналитических систем класса Business Intelligence. Компания гордится тем, что ее продукты работают в том числе в государственном таможенном комитете, представительстве ООН в РБ, на "Белтелекоме", "Керамине", "Космос ТВ" и в ОАО "Глубокский мясокомбинат".

В 2007 году доход корпорации достиг $2,37 млн. При этом доходы от продажи лицензий и внедрения информационных систем растут, а от технической поддержки - сокращаются.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя erp
Самое парадоксальное состоит в том, что сама корпорация "Галактика" так и не смогла пользоваться своим продуктом для управления своим предприятием. Только бухгалтерия на нем и работает. Все остальное в экселе-ворде.

Вот такой продукт пытаются продвигать. Только, никому он уже давно не нужен. Даже им самим. Бухгалтерию можно вести на другом ПО с большим успехом и дешевле.

Аватар пользователя Dedro
15 лет назад в компанию брали тока гениев. Пришел не в тех ботинка тоже не возьмут.

А сейчас людей найти не могут.

Да и технологии там 15 летние

Аватар пользователя Инкогнито
их системы учета - это просто ужас! 1С гораздо удобнее во всех смыслах.
Аватар пользователя Dmitry
Ну, фирма 1С - реальный монополист, что начало сказываться на сервисе (типа "гнут пальцы").
Аватар пользователя Инкогнито
спецов по 1с - куча, выбирай скромных :)
Аватар пользователя Dmitry
Инкогнито, я про прямую 1Совскую поддержку и общую стратегию фирмы ("семерки" еще продаются, а факт. поддержки уже нет, что есть "отъем" денег и давление сверху на переход на "8ку", и т.д.), знакомый программист на "заплатках" очинно хорошие деньги имеет, работая сам по себе; вообще, любое телодвижение 1С-спеца стоит ДЕНЕГ; все имхо, конечно, кто-то может по этим пунктам от 1С в восторге:).
Аватар пользователя Dedro
Кстати с Галактикой работать научиться ГОРАЗДО прощеи настроить ее много проще. Трохи в бугалтерии шаришь и буш работать без всяких заморочек как в 1С.
Аватар пользователя SF
Купляйце беларускае - gsbelarus.com. И нафига ещё какие-то 1Зы и Галактики?..
Аватар пользователя Dmitry
Dedro, ну вот и плюсы Галактике пошли), но реалии (в РФ) таковы, что это в общем стандарт и требование, а через месяц даже самостоятельного юзания 1С-ов все уже без проблем юзается.
Аватар пользователя Dedro
To Dmitry.

Сошласен конечно.

Собсна плюсов и нету.