Бесплатный билет на "ТИБО-2008"

Уникальная возможность бесплатно посетить крупнейшую белорусскую ИТ-выставку предоставлена в этом году ИТ-специалистам и профессионалам.

"Впервые в практике проведения выставки ТИБО мы предоставляем возможность всем специалистам в области информационных технологий бесплатно посетить выставку и лично ознакомиться с мировыми и отечественными достижениями в области связи, телекоммуникаций, программного обеспечения, банковских технологий, офисной техники и потребительской электроники, - говорит Григорий Бондарев, директор ЗАО "Техника и коммуникации", заместитель председателя Оргкомитета выставки. - Каждый год ТИБО демонстрирует, как динамично меняется мир, и заставляет соответствовать новым реалиям жизни всех тех, кто стремится быть современным и успешным. Тематика форума особенно значима своей актуальностью для всех без исключения видов хозяйственной деятельности, социального обслуживания и государственного управления, а демонстрируемые достижения способствуют переходу белорусской экономики на инновационную модель развития и ускорению процесса формирования информационного общества".

На сайте ТИБО необходимо заполнить регистрационную форму (www.tc.by/exhibitions/tibo2008/prigbill), после чего на указанный e-mail организаторами будет выслан персональный электронный пригласительный билет для посещения XV Юбилейной международной специализированной выставки "ТИБО-2008" (22-25 апреля, Футбольный манеж, Минск, пр.Победителей, 20/2).

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!