Хайтек-аксессуары к 8 Марта

Праздник 8 марта - это всегда предмет забот для сильной половины человечества. А если нужно подарить что-то действительно особенное, связанное с высокими технологиями, но в то же время неотразимо женственное? Среди современных хайтек-новинок всегда можно найти подарок. Например, вот некоторые простенькие аксессуары марки G-Cube.

Компания-производитель заявляет, что в её нехитрой продукции идеально сочетаются высокие технологии и игривый женский стиль. Другими словами, в этих маленьких гаджетах якобы примиряются противоположности: суровый хайтек и женская беззаботность.

В ассортименте G-Cube есть мышки, клавиатуры, веб-камеры и довольно оригинальное предложение на рынке - наклейки для гламурного "изменения внешности" ноутбука.

Веб-камеры - это современные устройства для коммуникации, которые подходят как к настольным компьютерам, так и к ноутбукам. Сенсор размером 1/4" типа CMOS обеспечивает разрешение 640х480 и скорость захвата 30 кадров в секунду. Но все эти цифры - для мальчиков. Характеристики довольно слабенькие, но для женщин это неважно. Представительницам прекрасного пола важно, чтобы дизайн, в котором выполнены эти высокотехнологичные устройства, полностью соответствовал их ожиданиям. Разнообразие расцветок позволит всегда выбрать именно тот вариант, к которому лежит душа.

Выбор женских мышек G-Cube ещё более широк - от миниатюрных ноутбучных до полноразмерных моделей.

 

В самом деле, современной стильной женщине просто неприлично пользоваться стандартными аксессуарами "унисекс".

Выбирая одну из женских коллекций, ее обладательница подчеркивает свой неповторимый стиль и вкус. В гламурном стиле можно найти не только отдельные мышки, но и целые наборы "клавиатура + мышь", удачно использующие общие элементы дизайна для создания единого стиля.

Наклейки для ноутбуков - это следующий шаг в индивидуализации рабочего пространства. При помощи нехитрой модификации можно изменить облик мобильного компьютера до полной неузнаваемости - именно так, как этого хочется ей. При помощи шаблона наклейку можно адаптировать для 12", 13", 14", 15.4" и 17" ноутбуков, а самоклеющаяся поверхность не оставляет следов, если от рисунка захочется избавиться.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2008 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!