Домашний кинотеатр с 7" ЖК-телевизором

Форматы: DVD/MPEG4/DivX/VCD/SVCD/CD/ CD-R/ CD-RW/ MP3/JPEG/Kodak Picture CD
Габариты плеера: 185 х 115 х 245 мм
Габариты акустики: 120 х 150 х 235мм
Выходная мощность: 2 х 25 Вт
Цена: $295

Представительство Xoro в России и странах СНГ сообщает о начале продаж нового домашнего кинотеатра Xoro HSD 6100. Многофункциональное устройство совмещает в себе DVD-проигрыватель, акустическую систему 2.0, 7-дюймовый ЖК-телевизор с двумя тюнерами (аналоговым и цифровым MPEG-2/DVBT) и FM-приемник. Продукт имеет компактные габариты и должно гармонично вписаться в любой домашний или офисный интерьер.

Обладая всеми стандартными функциями обычного DVD-проигрывателя, Xoro HSD 6100 позволяет запускать музыку в форматах CD/MP3, принимать радио FM, а также смотреть телепередачи на ЖК-экране. Новинка воспроизводит основные форматы: видео - DVD/MPEG-4/VCD/; звук - CD/MP3; изображение - JPEG/Kodak Picture-CD. Поддерживаются перезаписываемые носители CD-R/RW, DVD+R/RW и DVD-R/RW.

Основа комплекта - ресивер, совмещенный с мультиформатным MPEG-4/DVD-проигрывателем, который оснащён встроенным стереодекодером и усилителем, обеспечивающим стереозвук мощностью 50 Вт (RMS). Корпус выполнен из MDF.

Мультимедийные функции проигрывателя обеспечиваются благодаря USB-порту, расположенному на передней панели. Наличие USB-интерфейса позволяет просматривать цифровые фотоснимки, прослушивать музыкальные композиции и воспроизводить видеофайлы непосредственно с внешних совместимых устройств.

 

Проигрыватель оснащён компонентным YUV-видеовыходом с поддержкой прогрессивной развертки. Есть и традиционные разъёмы для подключения к телевизору: SCART, S-Video и композитный Video.

Для любителей радиопередач предусмотрен FM-тюнер. Для получения качественного радиосигнала в комплект входит комнатная антенна. Поиск каналов возможен как в автоматическом, так и в ручном режимах. Память рассчитана на хранение координат 50 каналов.

В систему домашнего кинотеатра входит телевизор с 7-дюймовым поворотным ЖК-экраном с разрешением 480x234. Два тюнера (аналоговый и цифровой DVB-T) позволяют принимать как стандартное эфирное, так и цифровое телевещание.

Все элементы устройства размещаются на специальном деревянном пьедестале, что придает новинке некую стильную завершённость.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2008 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!