Служба Slando.com в Беларуси

С 10 марта в Беларуси доступен сервис международной сети бесплатных объявлений Slando.com - slando.by.

"Slando. Бесплатные объявления Минска" - молодой сайт, который объединяет людей, находящихся в поиске жилья, работы, общения, новостей и событий, происходящих в жизни города.

"Мы любим наш город, - говорится на сайте, - он богат своей историей, традициями и культурой, наслаждаться которыми вы можете бесконечно. Уверены, сайт Slando поможет вам в этом. Для этого у нас есть все основания - каждый день на нашем сайте просматриваются сотни тысяч объявлений, посвященных различным темам".

Основные и наиболее популярные разделы сайта: авто, недвижимость, знакомства, работа, купля-продажа.

Все объявления на Slando проходят обязательную модерацию перед публикацией на сайте.

 

Месячная аудитория российского Slando составляет порядка 1,5 млн. уникальных посетителей, которые осуществляют порядка 25 млн. просмотров объявлений (по данным на февраль 2008 г.). Главный офис компании находится в Лондоне, а совладельцем сети является крупнейший в мире интернет-аукцион eBay.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Алексей Петров
В последнее время появилось много подобных досок объявлений. По всей видимости, они затребованы рынком будут в ближайшем будущем. Кроме того, приходят другие международные игроки, например www.bezgazet.com очень масштабный и удобный проект.

Для онлайн в РБ это безусловно благо.