"СолоТерапия" - замена сисадмину

Компания "Соло" (www.solo.by) представляет новый комплекс услуг по настройке и администрированию сетей. В комплект услуг "СолоТерапия" входит проведение диагностики и настройки сети клиента, проектирование и модернизация сети, настройка сетевого оборудования, техническое обслуживание парка ПК и целый спектр дополнительных сервисов, связанных с модернизацией и обслуживанием информационной инфраструктуры предприятия.

"Времена, когда с администрированием сети и парка из полудюжины компьютеров в небольшой фирме справлялся пусть и талантливый, но неопытный студент - уже прошли", - отмечает Наталья Соколова, председатель общего собрания акционеров компании "Соло".

За сумму, в несколько раз меньшую той, которую организациям приходится выплачивать штатному сотруднику в качестве заработной платы, абонент услуги "СолоТерапия" получает высококачественный сервис, включающий обязательную комплексную настройку сети и ПК, а также несколько плановых и экстренных выездов по текущему обслуживанию компьютерного, серверного и сетевого оборудования.

В рамках новой программы администрирования сетей "СолоТерапия" компания "Соло" предоставляет заказчикам возможность воспользоваться как разовыми услугами профессиональных специалистов компании, так и заключить договор на абонентское обслуживание.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Egen
20000 за косультацию...

60000 за установку ПО 40 за выезд...

по моему студенты столько не берут..

Аватар пользователя Egen
они скорее соберут по немногу но сразных контор..

хотя для гос структур это навеное будет и выход

Только вот вопрос... работают они в Минске... а переферия как всегда отдыхает?