IT-CUP 2008: место встречи - у бильярдного стола

19-20 апреля 2008 года компания Webcom Media при поддержке бильярдно-спортивного центра "Пирамида" и компании "Руптур" проводит турнир по русскому бильярду "IT-CUP 2008" среди белорусских IT-компаний.

Лучшие игроки в русский бильярд среди IT-специалистов Беларуси определятся в бильярдно-спортивном центре "Пирамида" по адресу ул. Чернышевского, 10А. На протяжении двух дней турнира хорошее настроение игроков и гостей будет поддерживать инструментальная группа "Acoustic Breeze".

Победители турнира "IT-CUP 2008" получат большое количество призов от спонсоров турнира: кий ручной работы белорусского мастера Сергея Каюкова, ценный подарок от компании RD-Group, DVD-плеер от компании Webcom и множество других сюрпризов.

Предварительные заявки направлять по адресу turnir@ruptur.com с указанием названия фирмы (компании), состава участников, капитана команды, контактного телефона. Количество компаний-игроков ограничено, так как турнир будет проходить только два дня. Вступительный взнос - 25 000 рублей с участника. Уточнить любую информацию можно у судьи соревнований Сергея Яночкина по телефону 8-029-5957822.

Профессиональным игрокам участие в турнире запрещено.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2008 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!