ZyXEL открывает представительство в Беларуси

На выставке ТИБО-2008 компания ZyXEL Communications Corporation объявила об официальном открытии своего представительства в Беларуси. На встрече с журналистами 24 апреля глава представительства ZyXEL в Беларуси Иван Бецун (бывший сотрудник компании "Датастрим") рассказал о целях открытия белорусского представительства и планах компании.

Основными функциями белорусского представительства будут продвижение на рынок Беларуси последних технологических разработок ZyXEL, локализация и сертификация продукции, а также авторизация и поддержка партнёров компании.

"Белорусские потребители давно знают и любят нашу марку, - заявил Иван Бецун. - Без преувеличения могу сказать, что в Беларуси продукция ZyXEL является лидером среди устройств доступа в Интернет, и эта репутация вполне обоснованна и заслужена. Белорусский рынок всегда представлял для нас большой интерес. Открытие представительства позволит нам стать ближе к нашим потребителям, улучшить сервис и поддержку пользователей, обеспечить поддержку партнёров для участия в крупных проектах".

Среди первых шагов, которые планирует предпринять представительство компании, увеличение гарантийного срока на продукцию марки ZyXEL, интеграция с российской онлайн-системой поддержки пользователей, а также обучение и сертификация специалистов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!