"ФореНэт" закрывается

В связи с изменением основных направлений деятельности ЗАО "ФореНэт" с 16 июня 2008 года прекращает оказывать услуги электросвязи - в частности, услуги доступа в сеть Интернет. В соответствии с п.5.3 договор на услуги связи с 16 июня 2008 г. считается расторгнутым.

Сетевое и телекоммуникационное оборудование (узлы связи) ЗАО "ФореНэт" с указанной даты передается на баланс СП OOO "Деловая сеть" и в дальнейшем также будет использоваться для оказания услуг электросвязи.

В связи с этим с целью бесперебойного оказания услуг электросвязи ЗАО "ФореНэт" предлагает и рекомендует пользоваться аналогичными услугами СП OOO "Деловая сеть".

Возврат остатков денежных средств по интернет-картам или замена на интернет-карты СП OOO"Деловая сеть" производиться не будет.

Закрытое акционерное общество "ФореНэт" было основано в начале 1998 года. Специализацией компании в первые годы деятельности являлась системная интеграция - создание, сопровождение и развитие информационной инфраструктуры организаций и предприятий республики. В этот период были успешно реализованы десятки проектов в различных областях экономики.

 

31 октября 2000 г. ЗАО "ФореНэт" была получена лицензия на право предоставления услуг передачи данных по протоколу TCP/IP с доступом по выделенным и коммутируемым линиям, что послужило началом новой страницы в истории компании в её новом статусе интернет-провайдера.

Динамично развиваясь (количество только коммутируемых абонентов перешагнуло отметку в 10 тыс.), ЗАО "ФореНэт" с 2002 года предлагало практически весь спектр услуг по доступу к сети Интернет - подключение по выделенным линиям, коммутируемый дозвон, интернет-карты, ADSL, VPN-сети и т.д., а также сопутствующие сервисы: хостинг, веб-дизайн.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя никто
А что вообще происходит с Белсофтом, кто-нибудь знает?

P/S: ранее ФН был подразделением в структуре БС.

Аватар пользователя Sens
2 никто (вожу руками):

> А что вообще происходит с Белсофтом, кто-нибудь знает?

Заинтриговали. Теперь рассказывайте, что же проиcходит? ;)

Аватар пользователя Leva
"Динамично развиваясь (количество только коммутируемых абонентов перешагнуло отметку в 10 тыс.)"

зачем же тогда закрываться?

2 года был(и пока есть)вполне довольным клиентом.