"Белтелеком" соревнуется в стратегическом управлении

"Белтелеком" стал участником и партнером первого в Беларуси "Соревнования по стратегическому управлению GMC-2008". Управление виртуальной корпорацией, апробирование новых стратегий, более 60 управленческих решений еженедельно - таким насыщенным для сотрудников "Белтелекома" будет участие в бизнес-симуляторе.

"Сегодня рынок требует от своих игроков активности, оперативности и чёткости реакции. И бизнес-симулятор - тот инструмент, который помогает управленцам приобретать и развивать в себе эти навыки. Для нашей компании участие в подобных соревнованиях даёт возможность повысить уровень управленческого менеджмента на предприятии", - считает Константин Тикарь, генеральный директор "Белтелеком".

Global Management Challenge - крупнейшее в мире соревнование по стратегическому управлению компанией для менеджеров среднего и высшего звена. Ежегодно за звание лучшей управленческой команды сражаются более 15 000 участников по всему миру. Команды менеджеров получают в управление виртуальные компании и конкурируют друг с другом за лидерство на глобальных рынках в условиях, максимально приближенных к реальным.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!