Горячие линки


www.myplaycity.ru

Новый сайт бесплатных маленьких игр, которые даже можно скачать на свой ПК и играть в офлайне.


www.minskphoto.by

У вас получилось запечатлеть частную жизнь минчан на фотографии? Вы можете принять участие в конкурсе, организованном сайтом "Минские фотографии". Работы на конкурс принимаются до 31 декабря 2008 года.


wap.gpk.gov.by

 

Сезон отпусков в разгаре, и самое время побеспокоиться о том, чтобы не провести свои каникулы на погранпереходе. На этом wap-сайте можно найти данные об очередях на белорусских границах. Информация обновляется два раза в день.


multilex.mail.ru

На сайте "Словари@Mail.ru" добавлена возможность прослушать звучание каждого иностранного слова.


www.get-out-and-play.com

Оригинальный промо-сайт Nokia. Чтобы рекламировать свои устройства N-Gage и "игровой" стиль жизни, они создали онлайновый "арканоид", в который можно играть прямо в браузере.


www.obd-memorial.ru

Создана база советских солдат и офицеров, погибших или пропавших без вести во время Великой Отечественной войны.


www.openocr.org

Российская компания CuneiForm запустила бесплатную онлайновую "распознавалку" текстов. Закачиваете на сайт отсканированные файлы - и получаете готовый текст. На второй день после открытия сайт закрылся на доработку (к выходу газеты должен снова открыться).


www.boston.com/bigpicture/2008/06/martian_skies.html

Красивейшая подборка фотографий и видео с Марса, в том числе свежие от "Феникса".


www.grumy.ru/ggonki.html

Гонки офисных блогеров за творческий респект. На главной странице публикуются посты о жизни в компаниях. Их пишут сами пользователи, участники и очевидцы. За посты и комментарии голосуют пользователи. Тот, кто к концу месяца оказывается в тройке лидеров, делит с ними призовой фонд в 45000 рос. рублей.


www.myfootballclub.ru

Футбольные болельщики скидываются по 1500 руб. и хотят купить настоящий футбольный клуб из третьей лиги Чемпионата России. Надо собрать 10 000 пайщиков.


www.makemebabies.com

На этот сайт можно загрузить свою фотографию и фото своей девушки и посмотреть, как примерно будут выглядеть ваши дети. Можно также смоделировать своих детей с какой-нибудь знаменитостью вроде Ангелины Джоли.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2008 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!