Семинар по вопросам удаленного администрирования и защиты внутренней информации

Компании Softline, Famatech и Smartline приглашают на семинар под названием "Инструменты Famatech и Smartline для удалённого администрирования и защиты внутренней информации".

Семинар состоится 27 августа по адресу: Минск, пр. Победителей, 59, конференц-зал гостиничного комплекса "Виктория". Начало - 10.00. Участие в семинаре бесплатное.

Семинар адресован техническим директорам, руководителям отделов по защите информации, инженерам по безопасности, а также IT-специалистам, заинтересованным в применении современных технологий для построения эффективной защиты сети и надёжной системы удалённого управления компьютерами.

Семинар будет посвящён рассмотрению вопросов по решению проблем внутренней информационной безопасности с помощью продукта DeviceLock компании SmartLine и организации безопасного удалённого администрирования посредством применения Remote Administrator (Radmin) компании Famatech.

Radmin - одна из лучших программ удалённого администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удалённых компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. При этом он может с успехом применяться как крупными организациями, имеющими несколько тысяч компьютеров, так и в домашних сетях.

 

DeviceLock - это средство контроля и протоколирования доступа пользователей к устройствам и портам ввода-вывода. DeviceLock позволяет контролировать весь спектр потенциально опасных устройств: USB-порты, дисководы, CD/DVD-приводы, а также FireWire, инфракрасные, параллельные и последовательные порты, WiFi и Bluetooth-адаптеры, ленточные накопители, КПК, любые внутренние и внешние сменные накопители и жёсткие диски. DeviceLock осуществляет детальный аудит действий пользователей с устройствами и данными, включая теневое копирование всех переданных данных.

Максим СЕРЕБРОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2008 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!