Финал WCG 2008 состоится в эти выходные

Финал WCG 2008 уже не за горами! Считанные дни остались до события, которого мы ждали год! 23-24 августа Национальный финал World Cyber Games 2008 - в ТЦ "Столица"!

Все мы станем очевидцами финальных кибербаттлов по Counter-Strike 1.6, WarCraft III, FIFA 2008 (PC), Guitar Hero III (XBOX 360) между лучшими из лучших.

Просим участников по всем дисциплинам явиться к входу в ТЦ "Столица", расположенному напротив Красного костёла, 23 августа к 9.00 для жеребьёвки и подтверждения участия.

Информация для зрителей: церемония открытия Национального финала WCG2008 начинается в 10.00. По завершении церемонии будет дан старт играм во всех дисциплинах.

На Финале WCG вас ждут три уровня драйва под стать олимпийскому, ведь программа включает, помимо выездных дисциплин на Grand Final WCG в Кёльн, ещё и Международный турнир по киберспорту в дисциплине "Ил-2. Штурмовик", а также финальный баттл за звание чемпиона Беларуси по StarCraft. Кроме этого - танцевальное шоу, а также очаровательные улыбки от самой грациозной из IT-ladies Беларуси, ведь именно зрителям решать, кто станет Мисс WCG 2008.

 

На финале WCG в игровой зоне будет презентован новый сетевой проект - детский правовой сайт www.mir.pravo.by, который можно будет там же и протестировать.

В общем, если WCG для вас не просто пустой звук, вы знаете, что проведёте самые жаркие выходные лета в столице. Приходите и приводите друзей! Пропуском на специальные зрительские трибуны могут стать майки фан-клуба WCG 2008.

Увидимся на Финале WCG 2008!

Мария ВАСИЛЬЕВА,
PR-менеджер проекта SnG.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2008 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!