Третий дистрибьютор Samsung в Беларуси

В августе компания Samsung представила своего нового официального дистрибьютора компьютерных комплектующих и периферийного оборудования в Беларуси - местную компанию IT-Tai.

В нашей стране фирма IT-Tai стала третьим официально авторизованным дистрибьютором Samsung после компаний NTT и IT-Max. С сентября ноутбуки, мониторы, принтеры, оптические приводы, жёсткие диски марки Samsung будут доступны в Минске для локальных партнёров компании, а через них, соответственно, и для белорусских покупателей.

Заместитель главы представительства Samsung в Беларуси Кирилл Маньковский объяснил авторизацию третьего дистрибьютора по товарам компьютерного профиля ростом продаж продукции корейского производителя. Компания Samsung продолжает лидировать в Беларуси на рынке компьютерных мониторов и планирует даже увеличить отрыв от ближайших конкурентов.

"Появление нового дистрибьютора компьютерных комплектующих и техники Samsung в Беларуси - это очередной важный шаг, отражающий нашу заботу о белорусском потребителе. Мы рады, что продукция Samsung востребована на белорусском рынке и представлена уже третьим официальным партнёром, выбор которого обусловлен, среди прочего, наличием в компании IT-Tai специалистов высокого уровня", - объявил заместитель главы Представительства Samsung в Беларуси Кирилл Маньковский.

Александр ОАКЛИ,
oakly@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!