РБК выходит на рекламный рынок Беларуси

OOO "Фабрика информационных технологий" (ФИТ) начало размещать баннеры и видеобаннеры на сайте Rbc.ru с таргетингом на Беларусь.

Ресурс РБК - крупнейший поставщик деловой информации для русскоязычной аудитории и самый посещаемый информационный сайт в Рунете. На его долю приходится 24% рынка интернет-рекламы.

Ежемесячно портал посещают 92 000 уникальных пользователей из Беларуси. Теперь и у наших рекламодателей появилась возможность размещать целевую рекламу на этом сайте. Кстати говоря, компания ФИТ даёт возможность заказать таргетированную рекламу для белорусов также на "Рамблере" и "Одноклассниках".

Это весьма актуальное предложение для рекламодателей, потому что в белорусском Интернете до сих пор ощущается острая нехватка информационных ресурсов, в силу чего пользователи вынуждены ходить на зарубежные сайты СМИ, в том числе российские. Именно там концентрируется аудитория, самая выгодная с точки зрения рекламного таргетинга: это социально активные белорусы, занятые в сферах финансов и страхования, рекламы, маркетинга, строительства, недвижимости, торговли и т.д.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!