События и факты

  • Компания ZyXEL открыла бесплатную горячую телефонную линию информационной и технической поддержки для пользователей оборудования компании. Номер телефона горячей линии службы поддержки 8 820 0071 0011, звонки бесплатны с любого стационарного телефона на всей территории Беларуси. Консультацию специалиста можно получить ежедневно с 7 до 19 часов.
  • На базе компании "СофтКлуб" открыт первый в Беларуси Центр компетенции по интеграционным технологиям Oracle.
  • С 10 сентября компания "Соло" снизила до 40% стоимость трафика для всех абонентов тарифного плана "Летний". Теперь для них 1 Мб трафика стоит от 5 руб. (ночью) до 25 руб. (в будние дни с 9 до 21). На других тарифах максимальная скорость доступа увеличена до 12 Мбит/с (в зависимости от физических характеристик линий связи).
  • Компания SaM Solutions стала лауреатом конкурса "Лучший предприниматель 2007 года в Беларуси" в номинации "Лучший предприниматель - организатор рабочих мест" и была награждена дипломом государственного образца. В компании за прошлый год было создано более 100 рабочих мест, а также достигнут очень высокий показатель прибыльности в расчёте на одного сотрудника.
  • Интернет-телевидение Itv.by совместно с Институтом PR, Беларусь представили новую форму получения актуальной информации - видеорелизы. Теперь у пользователей есть возможность просмотреть видеозаписи пресс-конференций на сайте itv.by.
  • Количество абонентов оператора "БеСТ" достигло 191700 человек.
  • Компания "Стримлайн" расширяет голосовой развлекательный сервис FUN2MASS. Теперь абоненты Velcom и МТС, позвонив на короткий номер 460, могут послушать новости и эксклюзивные передачи "Радио ТУТ" (radio.tut.by) по цене 450-800 руб/мин.
  • Конструктор сайтов "Сайтодром" (saitodrom.ru) модернизировал "Рабочий стол" пользователя сайта. Новый интерфейс реализован на Ajax и обладает намного большими возможностями и функционалом, чем предыдущий.
  • "Беларусбанк" с начала 2008 года эмитировал 316 тыс. пластиковых карточек. Всего по состоянию на 1 сентября в обращении находится 2,92 млн пластиковых карточек этого банка.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!