Именная мышка в честь белорусского чемпиона

Впервые в истории производитель игровых мышек Razer решил выпустить именную мышку в честь профессионального геймера из Беларуси. Такой чести удостоился Алексей "Cypher" Янушевский.

Наш 18-летний соотечественник стал самым титулованным белорусом в мире киберспорта. С июля по август Алексей собрал настоящий Большой Шлем из Quake трофеев: ESWC Masters в Париже, QuakeCon и, наконец, ESWC Grand Final.

"Мы, как компания "для геймеров, от геймеров", наблюдаем за нашим коммьюнити и празднуем победу Cypher'a. Мы рады представить вам памятную мышку "Razer DeathAdder" вместе с Serious Gaming - мультигейминговой организацией из Голландии", - рассказал главный менеджер Razer.

Кстати, в мир Quake Алексея фактически привёл его брат, который под ником Legres был чемпионом Беларуси достаточно долгое время. Уже с десяти лет Алексей увлекся Quake 2, в том числе потому что на домашнем компьютере кроме Quake 2 больше ничего не было.

Новая мышка serious.razer.Cypher Limited Edition Deathadder окрашена в белый цвет и имеет подпись и ник Алексея. Для молодого белоруса это большая честь, о чём он и заявил в своём комментарии: "Я бы хотел поблагодарить спонсора, Razer, который сделал это памятное издание DeathAdder для меня. Получить мышку именно в твою честь - большая награда, особенно если это первый раз, когда Razer делает подобное. Это так здорово, что Razer сделала это для меня. Победа на ESWC была моей мечтой с тех пор, как мне стукнуло 12 лет, и, честно скажу, победил я в том числе благодаря Razer, чьи игровые девайсы использовал".

 

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!