Министр связи и его заместители выезжают в регионы

Выездные приёмы в разных городах республики, которые практикует руководство Министерства связи и информатизации, уже стали традицией. Так, в третьем квартале состоялись встречи министра и его заместителей с жителями 35 городов республики. Во время таких визитов проводятся также встречи с трудовыми коллективами районных узлов почтовой и электрической связи, обсуждаются вопросы выполнения бизнес-планов развития, прогнозных показателей, перспективы развития организаций и возможности повышения качества оказания услуг связи и предоставления новых услуг.

Такие встречи в регионах республики будут проводиться регулярно в соответствии с графиками, которые утверждаются Министром ежеквартально. В 4 квартале 2008 года Министр связи планирует посетить Сморгоньский райисполком (13 ноября 2008 г.), Смолевичский РУЭС (11 декабря 2008 г.). Подробнее с графиком приёма министром, заместителями министра можно ознакомиться на сайте Министерства (www.mpt.gov.by/new/modules/news).

Кроме того, в Министерстве связи и информатизации работает прямая телефонная линия с Министром Пантелеем Николаем Петровичем, тел. 287-88-89 (время работы - первая среда месяца, с 10.00 до 12.00). Горячая телефонная линия Минсвязи - 222-26-86.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!