У APC нет представительства в Беларуси

Представительство APC by Schneider Electric в России и странах СНГ прислало в редакцию "КВ" письмо, в котором выразило своё категорическое неприятие информации, изложенной в материале Александра Оакли "APC ведёт бизнес по-тихому", опубликованном в газете "Компьютерные Вести" (№37).

Территориальный менеджер компании APC by Schneider Electric по Республике Беларусь Антон Королёв уверил, что сейчас компания АРС не представлена на рынке Республики Беларусь в виде отдельной организации, представительство в СНГ не занимается коммерческой деятельностью, а на территории Республики Беларусь оборудование компании АРС приобретается через партнёрскую сеть как в корпоративном, так и в розничном сегментах.

Антон Королёв также сообщил, что никто из сотрудников представительства APC by Schneider Electric в России и странах СНГ не общался с автором данного материала, не распространял и не подтверждал данные сведения.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Вася Пупкин
"сейчас компания АРС не представлена на рынке Республики Беларусь в виде отдельной организации" - к чему такие заявления ? Да, представительства APC, как такового нет, но есть представительство Schneider Electric, которому с недавнего времени принадлежит АРС и в этом самом представительстве работают люди именно от компании АРС-MGE. И Антону Королеву лучше всех известно, что именно компании АРС уже не существует, как минимум она называется APC-MGE.

Schneider Electric (ФРАНЦИЯ) Представительство в Республике Беларусь

Адрес:220006, Беларусь, Минск, Белорусская, 15-9

Мобильный(029) 3205043

Тел.(017) 2276072

Тел.(017) 2276034

Тел. мобильный(029) 3205043

E-mail:natalia.sviridova@ru.schneider-electric.com

Сайт:http://www.schneider-electric.ru

Аватар пользователя опять Вася
И кроме Антона, никто из работников данного представительства особо не скрывают своего наличия на территории РБ

http://it.tut.by/news/95702.html