Семинар "Новые технологии Epson"

11 ноября 2008 года состоится семинар для партнёров официальных поставщиков оборудования Epson в Беларуси. Семинар будет проходить в развлекательном комплексе "Журавинка" с 10-30 до 19-00. Приглашаются не только те белорусские компании, которые уже заключили партнёрские соглашения с Epson, но и организации, заинтересованные в будущем сотрудничестве с мировым производителем периферийного и проекционного оборудования.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы сотрудничества, стратегии развития Epson на белорусском рынке. Основную часть времени семинара займут презентации новинок оборудования по всем направлениям, которые будут освещать менеджеры московского представительства Epson.

После завершения официальной части участники семинара смогут в неформальной обстановке пообщаться с представителями московского офиса Epson и компаний, которые являются официальными поставщиками данного оборудования в Республике Беларусь.

Сделать заявку на получение программы семинара, а также зарегистрироваться для участия в нём можно по телефону (017) 207-81-18.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2008 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!