"Банк ИТ'08" становится международным

26-27 ноября в Минске пройдёт V Международный Форум по банковским информационным технологиям "Банк ИТ'08".

Среди основных задач форума - обсуждение проблем применения инновационных решений и внедрения информационных технологий с целью повышения эффективности работы финансово-кредитной системы РБ; анализ мировых тенденций предлагаемых специализированных ИТ-решений для финансово-кредитной сферы; координация взаимодействия всех заинтересованных сторон по эффективному внедрению ИТ в финансово-кредитной сфере; презентация новых разработок и прикладных решений, обсуждение практики их интеграции и перехода информационных систем на новые платформы.

Аудиторию форума составят руководители банковских и финансовых учреждений и их подразделений, определяющие стратегию использования банковских информационных технологий, специалисты в области разработки и применения банковских информационных технологий, представители предприятий и компаний-разработчиков программных продуктов для финансово-кредитной сферы, заинтересованных государственных структур и ведомств.

В рамках Форума будет организована работа трёх секций: информационные технологии в банковской деятельности: методология, решения, практический опыт; ИТ-решения для розничного рынка банковских услуг: технологии и инструменты; технологическое обеспечение функционирования банков: архитектура, инструментарий, безопасность, стандартизация, коммуникации.

Организаторы форума - Национальный банк Республики Беларусь, Научно-технологическая ассоциация "Инфопарк" и Ассоциация белорусских банков; устроитель мероприятия - ЗАО "Инфопарк-проект". Более подробную информацию ищите на сайте www.bankit.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2008 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!