"Байпринт-Сервис" и Dell: сотрудничество на 100%

23 октября в концеренц-зале гостиницы "Виктория" (Минск) состоялся семинар ИП "Байпринт-Сервис", организованный совместно с представителями компании Dell для своих партнёров.

Павел Досов, директор предприятия, рассказал о преимуществах работы с продукцией Dell на белорусском рынке, среди которых, в частности, отметил надёжность, безотказность и индивидуальность товаров с маркой Dell. Процент отказа г-н Досов не озвучил, но заверил, что это единичные случаи. Рост объёмов реализованной продукции Dell с октября 2007 по октябрь 2008 составил более 1000%. В конце своей речи Павел Досов сказал: "Мы удовлетворены сотрудничеством с Dell на 100%".

Выступление Антона Польского, регионального менеджера Dell EM-EMEA в Беларуси, Азербайджане, Грузии, Армении и Молдове, было посвящено истории компании и позиционированию продукции Dell на IT-рынке.

Вторая половина семинара была посвящена продукции компании Dell: серверам и устройствам хранения данных, ноутбукам и настольным компьютерам Dell Studio Hybrid, Dell OPTIPLEX 755. В перерывах между выступлениями желающие могли оценить качество и дизайн продукции Dell (ноутбуков, мониторов, серверного решения), а также эксклюзивную новинку для нашего рынка - настольные компьютеры Studio Hybrid, которые были представлены на семинаре в четырёх цветовых решениях.

Лариса МИНТЕЛЬ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!