Манимейкеры на журфаке

Институт журналистики БГУ и представители проекта SEO.BY проведут серию бесплатных семинаров по созданию, продвижению и монетизации сайтов (AGA-08). Семинары рассчитаны, в первую очередь, на аудиторию энтузиастов, которые хотят научиться работать с интернет-проектами, не имея навыков программирования.

Семинары будут проводиться практикующими интернет-специалистами Геннадием Колтуном, Арсением Кравченко, Андреем Радзевичем. Также в число ведущих AGA-08 приглашены другие авторитетные специалисты в сфере интернет-бизнеса.

Занятия будут проходить с 1 ноября по субботам с 15 до 19 часов в здании Института журналистики (ул. Кальварийская, 9). Всего будет проведено шесть занятий. Более подробный план курса можно увидеть по адресу seo.by/node/37.

Набор участников продлится до конца октября, для участия необходимо отправить заявку на admin@serp.by. Технические средства для участников будут предоставлены организаторами.

Поддержку мероприятия осуществляет куратор специальности "веб-журналистика", заместитель декана по связям с прессой Александр Александрович Градюшко.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!