МТС просит денег

Компания МТС объявила о начале новой акции. Теперь скидку на разговоры внутри сети получают абоненты, которые пополнят свой счёт на значительную сумму. Акция называется "Обычные вещи" и проводится с 27 октября по 31 декабря.

Размер скидки зависит от баланса лицевого счета абонента. Если баланс составляет от 10 тыс. до 20 тыс., то скидка устанавливается на уровне 10%, если баланс превышает 20 тыс., то скидка - 20%.

Чтобы присоединиться к акции "Обычные вещи", нужно пополнить баланс и отправить запрос *160#.

При успешной активации скидки на экране вашего телефона отобразится сообщение "Skidka 10% aktivirovana" или "Skidka 20% aktivirovana".

Скидка действует в течение 10 дней, а потом нужно ещё раз пополнить баланс.

 

В акции участвуют абоненты всех тарифных планов для физических лиц. Скидка распространяется на все звонки внутри сети, за исключением звонков на "Любимые номера".


Справка "КВ"

Укрепление доллара к российскому рублю уже в 2009 году может сделать отрицательными денежные потоки МТС после расчёта с кредиторами и выплаты дивидендов, говорится в отчете Credit Suisse. Аналитики банка считают, что МТС окажется в зоне риска уже при укреплении доллара до 30,7 руб. При курсе 24,5 руб./$ доходы МТС в 2009 году составили бы примерно $4,39 млрд, при укреплении доллара на 25% - $3,29 млрд, на 35% - $2,85 млрд, на 50% - $2,19 млрд, считают в Credit Suisse. Если CAPEX будет снижаться пропорционально снижению курса рубля, а доллар укрепится по отношению к рублю на 50%, то отрицательный денежный поток после выплаты дивидендов составит $24,9 млн. Если CAPEX снижаться не будет, то денежный поток после выплаты дивидендов уйдет в минус уже при укреплении доллара на 25% (-$234 млн).

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!