Большая схватка за ADSL

Начинается новая серия игр "Схватка за ADSL.BY". Интеллектуальные соревнования пройдут с 15 ноября и завершатся очным финалом в боулинг-клубе "Ямайка".

В течение месяца игроки смогут трижды в день отвечать на сложные вопросы викторины. Каждый день будут разыгрываться три интернет-пакета "Экономный" от интернет-провайдера ADSL.BY, а также три фирменные сумки, фирменная бандана и право на две бесплатные игры в боулинг-клубе "Ямайка".

Очный финал будет проводиться между шестью игроками, набравшими в течение месяца больше призовых баллов, чем конкуренты. Именно среди этих эрудитов и определится победитель, который получит доступ в Интернет по тарифному плану "Экономный" на пять лет.

"Схватка за ADSL.BY" традиционно проводится в конце осени. Это уже четвёртое соревнование, в прошлый раз число участников превысило 7 000.

Главное новшество "Схватки" в этом году - частичный выход из виртуальности. Теперь ответы на вопросы нужно не только придумывать, вспоминать или искать в Интернете - для выполнения некоторых заданий придётся покинуть дом или офис.

 

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте adsl.cx.by - регистрация уже началась. Участие бесплатное.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!