Telegraf.by и Bigmir)net запустили совместную ленту белорусских новостей

Белорусский новостной портал Telegraf.by и информационно-развлекательный портал Bigmir)net объявили о запуске совместного проекта по созданию белорусской новостной ленты. Совместная лента белорусских новостей объединяет в себе технологии по отбору новостей, непредвзятый и профессиональный подход коллектива Telegraf.by и опыт ведущего украинского портала Bigmir)net в развитии и продвижении информационных продуктов в сети Интернет.

Новый информационный продукт наиболее полно и достоверно освещает самые последние, важные и интересные новости Беларуси и доступен на сайтах Telegraf.by и на белорусском Bigmir)net в разделах "Беларусь".

В рамках белорусско-украинского проекта на "Телеграфе" также открылся новый раздел "Украина", в котором читатели белорусского новостного портала смогут ознакомиться со всеми важными и актуальными новостями соседней страны. Совместная работа с Bigmir)net также позволила Telegraf.by запустить раздел "Россия" и расширить раздел "Мир".

"На сегодняшний день портал Bigmir)net - один из самых успешных украинских ресурсов. Мы рады этому сотрудничеству, так как считаем, что кооперация всегда лучше конкуренции. Это как раз тот пример, когда взаимодействие приносит ощутимую пользу белорусским пользователям Интернета", - заявил главный редактор Telegraf.by Валерий Дорохин.

Максим СЕРЕБРОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!