Горячие линки


parasite-eliminator.ru

Parasite Eliminator - сервис и плагин для Wordpress, который банит ручной спам. Механизм работы прост: есть опубликованный в Сети чёрный список, пополняемый сообществом бета-тестеров, который периодически обновляется. Если где-то спамер оставил комментарий, отмеченный как спам, - он удаляется на всех сайтах, установивших у себя плагин.


datacent.com/hard_drive_sounds.php

Так звучат сломанные винчестеры. На сайте приводятся описания характерных звуков для сломанных винчестеров разных производителей.


skillopedia.ru

 

"Скиллопедия" - обучающие видеоролики на все случаи жизни. Спорт, кулинария, фитнес, компьютерные советы и многое другое.


pr.nca.by
realconsult.by/forum/viewtopic.php?f=14&t=28

Национальное кадастровое агентство открыло базу данных с информацией обо всех сделках с недвижимостью в Беларуси (адреса квартир, точная стоимость продажи по договору и т.д.). Это важнейшее событие для белорусского рынка недвижимости, потому что раньше ни у кого не было полной информации о настоящих ценах, по которым покупаются и продаются квартиры в Беларуси. Через два дня сайт закрылся на доработку. Пообщаться с разработчиками сайта можно на форуме (вторая ссылка).


photomotion.ru

Новая социальная сеть для начинающих фотографов. Здесь можно найти полезные и интересные новости, статьи, советы и уроки по фотографии, а также уроки по Photoshop (цветокоррекция, фотоманипуляции, фоторетушь, обработка фотографий).


photo.epson.ru

Компания Epson объявила о проведении нового фотоконкурса "Моя лучшая фотография 2009", ориентированного на фотографов-любителей. Тема первого этапа - пейзаж. Работы в данном жанре принимаются с 1 декабря 2008 года по 28 февраля 2009 года.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2008 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!