События и факты

  • На факультете прикладной математики и информатики БГУ начала работу специальная лаборатория по изучению свободного ПО. Лаборатория открыта в рамках сотрудничества с белорусской компанией "Открытый код", бизнес-партнёром ведущих мировых поставщиков Linux-решений.
  • Интернет-провайдер "Магистраль" получил часть оборудования бывшего провайдера "Форенэт", который прекратил свою деятельность летом 2008 года, а большая часть оборудования была продана компании "Деловая Сеть". Теперь стало известно, что "Магистраль" выкупила не заинтересовавшее "Деловую Сеть" оборудование, договора и торговые марки. Именно "Магистраль" является правопреемником "Форенэта" по всем правам и обязанностям в соответствии с передаточным актом, за исключением прав и обязанностей, которые не могут принадлежать возникшему субъекту хозяйствования по белорусскому законодательству.
  • Velcom открыл в Сморгони первый в городе фирменный центр продаж и обслуживания. Всего у Velcom сегодня по стране 57 фирменных центров.
  • Хостинг-провайдер Active Technologies начал предоставлять выделенные серверы в Республике Беларусь, оборудование размещается в ЦОД "Белтелеком".
  • 11 февраля 2009 года в офисе компании Belana состоялся мини-семинар, посвящённый возможностям продукции компании D-Link в построении корпоративных сетей предприятий.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Glen
"На факультете прикладной математики и информатики БГУ начала работу специальная лаборатория по изучению свободного ПО."

Интересно, а что конкретно там делают? "Изучение" - слово весьма растяжимое. Это учебная лаборатория или производственная?

Аватар пользователя Инкогнито
Надо грамотно писать заметки. Люди не удосуживаются даже вдуматься в то, что ставят...