IBA предлагает Cognos

Начиная с 2008 года, компания IBA предлагает предприятиям отечественного рынка новое решение на платформе IBM Cognos - систему управления эффективностью предприятия (Corporate Performance Management (CPM)).

В июне прошлого года IBA заключила с Cognos (с января 2009 г. - часть корпорации IBM) партнёрское соглашение и, получив статус Silver Reseller Partner, стала единственным партнёром IBM по продвижению продуктов IBM Cognos на белорусском рынке.

Система CPM на платформе IBM Cognos объединяет в одном специализированном программном продукте функции управления бизнесом, мониторинга состояния бизнеса и делового анализа. Система дополняет портфель программного обеспечения, аппаратных средств и услуг в рамках концепции "информация по требованию" (Information on Demand), запущенной IBM в феврале 2006 года. Данная концепция призвана помочь клиентам повысить ценность корпоративной информации и максимально полно использовать её в конкурентной борьбе.

Инструменты IBM Cognos могут использоваться практически в любой сфере бизнеса и на всех уровнях государственных организаций - республиканских, региональных, муниципальных и др.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!